Определение долей в квартире, купленной на средства МСК
Купила квартиру под материнский капитал. Собственник один-я. Теперь нужно выделить доли мужу и двум детям. Как это оформить документом юридически, чтобы можно было на этом основании оформить право собственности?
Хотела сделать договор дарения, но что-то запуталась. Дарю детям и мужу или только детям, т.к. квартира приобретена в браке?
Смущает, что муж вроде как и так является владельцем, ведь квартира куплена в браке. Но свидетельство о праве собственности только у меня.
Получается, что я не могу дарить долю мужу, если квартира приобретена в браке. Как поступить правильно?
Может быть заключить СОГЛАШЕНИЕ об определении размера долей жилого помещения, в котором определить доли супругов и 2 несовершеннолетних детей? Пожалуйста, дайте точный ответ.
Спасибо.