Как правильно написать заявление на отмену судебного приказа?
В сентябре 2015 года мировым судьей был вынесен судебный приказ о возврате задолженности по кредитной карте Сбербанка. Я случайно на сайте приставов нашла , что в отношение меня возбуждено исполнительное производство по возврату задолженности. Я поехала в мировой суд и написала заявление о выдаче копии судебного приказа из архива. Мне его обещали подготовить к пятнице, но для того, чтобы сдать документы судье необходимо еще правильно написать заявление об отмене судебного приказа. Подскажите мне, как правильно написать заявление об отмене судебного приказа
, Нина, г. Волгодонск