Как составить жалобу по поводу того, что 3 года подряд летом нет воды?
Как составить жалобу по поводу того что 3 лето подрят у нас нет воды холодной долгов нет по дому заявки в водоканале принимают по телефону а меры устранения не принимают
, Наталья, г. Шахты
Владимир Бадасюк
Как составить жалобу по поводу того, что 3 года подряд летом нет воды? Как составить жалобу по поводу того что 3 лето подрят у нас нет воды холодной долгов нет по дому заявки в водоканале принимают по телефону а меры устранения не принимают
Наталья
Добрый день! По существу вашего вопроса могу
сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским и жилищным
законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым- ответственные лица в данном отношении ресурсоснабжающая компания и Ваша управляющая организация. Вам необходимо письменно обратиться в их адрес и если реакции не будет то подать заявление в адрес жилищной инспекции и местной администрации.