8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как оформить земельный участок, если прабабушка умерла 30 лет назад?

Здравствуйте . объясните пожалуйста , как можно оформить земельный участок . прабабушка умерла 30 лет назад , дом и земля были оформлены на неё . все кто был вписан в домовую книгу , тоже умерли . в право наследства ни кто не вступал. дома давно нет , но адрес остался . есть внучка и правнучка , есть домовая книга 30 или 40 летней давности . ни кто не хочет этим заниматься . могут ли дальние родственники . каким -то образом получить этот участок ? может можно его оформить через сельскую администрацию ?

, Анжела, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Между ИП (арендодатель) и ООО (Арендатор) заключен договор аренды нежилых помещений и земельного участка
Между ИП (арендодатель) и ООО (Арендатор) заключен договор аренды нежилых помещений и земельного участка. В феврале стороны пришли к соглашению об уменьшении арендуемых помещений (отказались от земельного участка и части нежилых помещений, но увеличили офисные помещения, то есть добавили те, которых ранее не было в договоре). Этим же дополнительным соглашением согласовали новый размер арендной платы. Ранее размер арендной платы был определен в виде единой твердой денежной суммы за все объекты аренды. Арендатор возвратил выбившие объекты аренды несвоевременно, вопрос как посчитать задолженность?
, вопрос №4851486, Сергей, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, меня зовут Светлана, скажите если мама умерла 30 ноября в каком месяце мне оформлять наследство и какие документы нужны
Здравствуйте,меня зовут Светлана, скажите если мама умерла 30 ноября в каком месяце мне оформлять наследство и какие документы нужны
, вопрос №4851358, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Чтобы оформить квартиру на меня?
Здравствуйте! Собственниками квартиры являлись мама и папа, папа умер 6 лет назад.Мама долю папы не оформила, хоть и проживает в квартире .Сейчас хочет оформить квартиру на меня. Каков алгоритм ее действий? Чтобы оформить квартиру на меня?
, вопрос №4851250, Ильвира, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте как можно оформить частный дом если моя бабушка умерла 11 лет назад я столько времени живу в этом
Здравствуйте как можно оформить частный дом если моя бабушка умерла 11 лет назад я столько времени живу в этом доме но есть завещание на мою маму а она не хочет даже в ступать в наследство даже для этого не чего не сделала можно както отрегулировать этот вопрос
, вопрос №4851159, Люблю, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В наследство получил земельный участок в снт по факту данного участка нет там не законно устроили карьер для
В наследство получил земельный участок в снт по факту данного участка нет там не законно устроили карьер для добычи песка когда ни кто не может сказать это происходило было обращение в увд снт несет ответственность за уничтожение земельного участка и строения на нём
, вопрос №4850755, Ильвир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.06.2016