Что делать, ответчик отказывается платить алименты?
Добрый день. мне бывший муж должен алименты в размере 700.000 т.р. не платит уклоняеться.У него есть доля в квартире 1/4 часть,на которую наложили арест в счет долга по алиментам.но он переписал долю на племянника и продал квартиру.Также ему досталась однакомнатная квартира от мамы но куда он прописался но она не преватизирована.что мне делать.Законно ли он поступил переписав арестованную долю .
, наталья, г. Волжский
Ольга Гасандаева
Добрый день. Вы или пристав обращались в Росреестр для того чтобы зарегистрировать арест? Каким образом он «переписал» долю?