Грозит ли мне какое либо наказание, если не отнесу бланк медкомиссии в военкомат?
Здравствуйте, мне позвонили и пригласили в военкомат, там мне дали бланк на прохождение мед-комиссии (повестку не вручали) я расписался только в журнале за бланк. Прошел мед-комиссию но бланк не отнес. Прошел уже месяц, сегодня мне позвонили и сказали что нужно принести бланк. Грозит ли мне какое либо наказание?
Или если я не получал повестку, я им не чем не обязан?
Спасибо!
, Вячеслав, г. Москва
Александр Самарин
Здравствуйте, мне позвонили и пригласили в военкомат, там мне дали бланк на прохождение мед-комиссии (повестку не вручали) я расписался только в журнале за бланк. Прошел мед-комиссию но бланк не отнес. Прошел уже месяц, сегодня мне позвонили и сказали что нужно принести бланк. Грозит ли мне какое либо наказание? Или если я не получал повестку, я им не чем не обязан? Спасибо!
Вячеслав
Здравствуйте. Сейчас ничего, просто отнесите бланки всё