Выселение незаконно проживающего
Здравствуйте!! У нас такая ситуация муж развелся бывшая жена прописана и проживает в доме(дом разделили на пополам имеем разные входы) который в собственности у мужа, подселился к ней сожитель, у этого человека нет никаких документов с его стороны с недавних времен начались угрозы требует оформить половину дома на бывшую жену,, пробовали выгонять не уходит, говорит что проживает не нашей территории какие меры мы можем предпринять? еще знаем о том что этот человек гражданин Украины в России находится по его словам, около 10 лет.
Спасибо мы сейчас пытаемся установить личность потому что даже не знаем фамилии,, на днях вызвали наряд потому что был пьян ну просто не в адеквате, его утром отпустили даже не попытались поинтересоваться кто он,, могу ли я на этих сотрудников, куда то пожаловаться.