К моим соседям поселились люди без их ведома, через какое то время хозяин умер. Как их выселить?
как себя повести в такой ситуации? к моим соседям поселились люди без их ведома, через какое то время хозяин умер
, эльдар, г. Нарьян-Мар
Юрий Стратонов
Вы не являясь правообладателем в отношении данной квартиры, и не зная на каких основаниях данный люди проживают в ней, выселить их не сможете.
Однако, вы можете обратиться к родственникам соседей, которые могут являться наследниками, обратиться в участковому инспектору, что бы он проверил основания проживания подозрительных лиц, в местную администрацию, так как квартира при отсутствие наследников отойдет к местной администрации.
В этом и вопрос. что я знаю, что они проживают там без основания и хотят завладеть ею,
Добрый день
В ответе изложил что возможно сделать.