Нужно ли менять вид использования земельного участка?
Имеется в собственности участок Промышленной земли.
Планируем построить кабельный завод.
В свидетельстве о собственности указано: вид использования земельного участка:
Для размещения транспортного цеха
Был получен ГПЗУ, где было переписано
"разрешенные виды использования земельного участка:
Для размещения транспортного цеха
Условно разрешенные виды использования земельного участка:
Не установлены."
хотя подавали письма и предпроектные решения с указанием строительства кабельного завода.
Нужно ли менять вид использования земельного участка в свидетельстве и ГПЗУ, для получения разрешения на строительство и прохождения экспертизы? Какова последовательность действий?
- Screenshot_1.png
тогда это не ДГИ москвы, а органы области у вас будут.
в принципе подойдет аналогия указанная в статье. но запросы лучше напишите, в том числе в деп. строительного надзора области