Как забрать ребенка у матери, если видеться не дают?
Как мне забрать ребёнка у матери.дочке 4 года видиться с ним не дают и надстроили её против меня.уже не знаю что делать
, максим, г. Рязань
Анна Никитина
Максим, что значит забрать? Вы можете лишить ее родительских прав, но это очень не просто дело, должна быть мощная доказательная база, я бы посоветовала Вам обратиться в суд по месту жительства с исковым заявлением об установлении времени общения с ребенком!