Использование земли сельскохозяйственного назначения

Могу ли я использовать участок земли сельскохозяйственного назначение для производство текстильных продукции? Или нужно попросить разрешение, то у кого?

, Дмитрий, г. Москва
Дмитрий Ножечкин
Юрист, г. Саратов

К сожалению ответ очень простой, нет не можете, без вариантов.

Категория земель должна быть — земли промышленности, или населённые пункты.

Категорию изменить очень тяжело, меняется решением органа исполнительной власти (например постановлением губернатора)