Возможен ли брак без проблем родственникам

Здравствуйте. такая проблема. Решили с девушкой жениться. Моя родная сестра работает в гос.службе. По девушкиной линии дядя брат матери судимый (убийство). повлияет ли это на службу моей сестры?

, Василий, г. Нижний Новгород
Наталья Астафьева
Юрист

Здравствуйте Василий. Нет, данное обстоятельство не может быть причиной расторжения договора с вашей сестрой.

Василий
Клиент, г. Нижний Новгород

Получается что мы можем спокойно регистрировать свой брак? И сестру с её карьерой не заденет что родственник моей будущей жены судимый?

Да. Вам не стоит опасаться того, что это повлияет на карьеру сестры.