Выпустят ли меня за границу, если есть задолженность по оплате услуг ЖКХ?
Здравствуйте, я живу с мамой и она собственник. Имеется долг за квартиру. На сайте ФССП есть данные обо мне, но я не получала никаких бумаг о том что я невыездная и тому подобных. Смогу ли я выехать за границу или же могут наложить запрет на выезд и без моего ведома. 2 года назад летала за границу, долг был более 10000 и выпустили без проблем, хотя на сайте и на тот момент была информация. Можно ли узнать наверняка выпустят меня или нет? Заранее огромное спасибо!
, Кристина, г. Москва