Протокол за езду в нетрезвом виде
Доброе утро. Есть такой вопрос. 18.06.16 был пойман пьяным за рулём, ну как поймая, я ехал сзади ехало дпс они меня посути не тормазили я сам остановился и прыгнул на заднее сиденье и тут подбежал инспектор и забрал меня для составления протакола. Составили протакол за езду в нетрезвом виде я всё подписал(дурак) можно ли сделать так как будто я уже на заднем сиденье выпил, посути они меня не тормазили, я сам остановился.
, Андрей, г. Челябинск
Евгений Урванцев
Добрый день!
для составления протакола. Составили протакол за езду в нетрезвом виде я всё подписал(дурак) можно ли сделать так как будто я уже на заднем сиденье выпил, посути они меня не тормазили, я сам остановился.
Андрей
Понятые были при составлении протокола? Имеется какая-либо видеозапись, подтверждающая факт того, что когда инспектор ДПС к Вам подошел, Вы сидели на заднем сиденье? Кто-нибудь ехал с Вами?