Есть участок в собственности, хотела строить частный дом, а администрация не дает согласие
мне принадлежит участок, но администрация города не дает разрешение на строительство частного дома.Купили землю без дома, хотим строит дом а администрация не дает разрешение. Мы молодая семья 2 детей жилья своего нет, хотели дом построить. Что нам делать?
, Екатерина, г. Тобольск
Константин Чупырь
Здравствуйте!!!
Необходима от Вам информация. Категория земель и разрешенное использование. И вопрос: Вы письменно обращались в Администрацию? Если письменно, что именно ответили?