Что делать, пришло письмо о открытии наследства?
Здравствуйте. Получил письмо что после смерти бабушки (дедушка умер два года назад) открылось наследство, состоящее из:
ДЕНЕЖНОГО ВКЛАДА, с причитающимися процентами и компенсациями;
недополученной пенсии;
Заведено наследственное дело №84/2016
Кем я буду являться и моя сестра их умершего сына. Есть еще и родная тётя. Других детей у них не было. Как производится расчет доли. Должны ли мы с сестрой оплатить какие-либо Госпошлины на принятие этого денежного вклада? Или еще что-то?