Снял пьяный деньги с кредитной карты и не помнил это. Написал заявление в полицию. Что делать?
снял пьяный деньги с кредитной карты и не помнил это написал заявление в полицию дело завели что делать?
, Сергей, г. Рубцовск
Денис Давыдов
Добрый день! Ну то что вы помните или нет, это уже не имеет значение. Также как и не имеет значения в состоянии алкогольного опьянения вы это сделали или нет. На лицо хищение чужих денежных средств. Сумма крупная? Никто не мешает вам вернуть денежные средства, снятые с карты, решив вопрос примирением сторон и заключением мирового соглашения в рамках судебного заседания по вашему уголовному делу. в этом случае уголовное дело в отношении вас будет прекращено. Но это только если на этой пойдет хозяин банковской карты.