Арест счета, на который поступает выплата участника боевых действий
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня долг за коммунальные услуги, возможен ли арест счета на который поступает ежемесячная денежная выплата участнику боевых действий?
, Светлана, г. Гусь-Хрустальный
Андрей Власов
Светлана, добрый день! Перечень доходов, на которые в рамках исполнительного производства не может быть обращено взыскание установлен статьей 101 Федерального закона Об исполнительном производстве. Указанный в вопросе вид дохода в данный перечень не включен