Куда подавать форму Р 14001 в Канавинском р-не?
куда сдавать форму р 14001, в Канавинском р-не?
1. Налоговая
2. МФУ, Литвинова
3. Обласной центр, Фрунзе
Подскажите пжл. Все говорят по разному!
, Александр, г. Нижний Новгород
Адель Бакаева
Здравствуйте. Подайте лучше в регистрирующий орган ФНС. Вам необходимо уточнить, где он находится и сдать заявление либо лично руководителю, либо через доверенное лицо.
Юрий Стратонов
Добрый день.
Так как вы находитесь в районе, а регистрирующий орган ФНС находится в областном центре, то вам следует воспользоваться услугами МФЦ, либо как вариант нотариус также обладает возможностью направления формы в регистрирующий орган.