Суд назначил исправительные работы за не уплату алиментов. Кто должен мне подыскать работу?

Здравствуйте. Был суд за не уплату алимента. Меня лешили на исправительные работу на 7 месяцев. Работу предоставит должна инспекция или сама должна найти

, Елена, г. Тула

Если Вы до этого не работали, то место будет определено инспекцией из перечня организаций, где таких людей «ждут» (определены должности)