Как ликвидировать ООО, если нет связи с вторым участником?
В 2015 году второй учредитель (не основной) вышел из игры, написав письмо по электронной, что отказывается от всех участий. Связи с ним нет.
Как в этом случай закрыть ООО?
Спасибо!
, Юлия, г. Москва
Лилия Бондарь
Вам необходимо исключить этого участника из ООО в судебном порядке за грубое нарушение участником ООО своих обязанностей. После исключения выплатить ему действительную стоимость доли и потом принимать решение о ликвидации.