Как проше и дешевле выделить доли в доме, купленном по материнскому капиталу
КУПИЛИ ДОМ ПО маткапиталу .теперь нужно поделить на всех членов семьи(2 сына. жена и муж).как это осуществить быстрее и дешевле?
, григорий, г. Саранск
Натан Будовниц
Как проше и дешевле выделить доли в доме, купленном по материнскому капиталуКУПИЛИ ДОМ ПО маткапиталу.теперь нужно поделить на всех членов семьи(2 сына. жена и муж).как это осуществить быстрее и дешевле? КУПИЛИ ДОМ ПО маткапиталу.теперь нужно поделить на всех членов семьи(2 сына. жена и муж).как это осуществить быстрее и дешевле?
григорий
Все зависит от того, на кого оформлен дом. Если дом оформлен на одного человека, то можно заключить один договор дарения, по которому собственник дарит доли в доме всем остальным.