Что делать, если офицеры не отвечают на вопрос?
Здравствуйте я служу срочную службу уже 7 месецов и я когда потхожу офецеру за помощью он меня не слушает и ище мне бабушка на почту прислала денег я подошёл чтобы спросить сможете сосной сходить а он в вответ послал меня и все а я сирота живу с одной бабушкой и уней пенсия маленькая чтобы высылать
, алексей, г. Санкт-Петербург
Сергей Тарасов
В чем Ваш вопрос? В чем правонарушение офицера выражены?
Объясните ему ситуацию с деньгами. Если Вы переживаете из-за денег, то они не пропадут если вы их не получите в крайнем случае их отправят назад бабушке.