Куда обращаться, если судебные приставы бездействуют?

Бывший муж не платит алименты более 1.5 года.Судебные приставы ни чего не предпринимают.Приходило уведомление о временном лишении должника водительских прав,но все без результатно.

, Татьяна, г. Пенза
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Татьяна, добрый день! Вам необходимо ознакомиться на основании статьи 50 ФЗ Об исполнительном производстве ознакомиться с материалами исполнительного производства, на основании полученных данных можно будет сформулировать требования для административного искового заявления либо жалобы вышестоящему должностному лицу ФССП

Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! То, что Вы не получаете алименты, не говорит о том, что пристав бездействует и не работает. Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, и если что, можно сходить на прием к старшему судебному приставу.