Как определить на местности границы сибиреязвенного скотомогильника?
Добрый день! как точно определить границы сибиреязвенного скотомогильника чтобы оградить его забором? предполагаемая территория заросла густым лесом
, Мария, г. Нижний Новгород
Дмитрий Ножечкин
Здравствуйте!
А какие есть документы?
Есть ли какой-нибудь документ, содержащий описание его границ, координаты, геодезическую съёмку?
Если есть координаты, геодезисты смогут вынести их на местности, но придётся помучиться, т.к. в лесу у приёмника GPS, будет плохой сигнал, геодезический ход тянуть через лес тоже затруднительно. В любом случае если на местности границы скотомогильника не закреплены, других способов на данный момент не существует.