Можно ли присоединиться к иску на банкротство?

Здравствуйте, господа юристы. Может ли компания присоединиться к поданному иску на банкротство должника, если сумма долга долга более 1 000 000. Если иск в суд не подавался. Что нужно делать в этом случае?

, Алексей, г. Уфа
Анатолий Витальевич Ермилов
Юрист, г. Челябинск

Вопрос: Что нужно делать в этом случае? Ответ: В порядке, установленном Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)», подготовить и заявить требование об установлении размера денежной задолженности и её включении в Реестр требований кредиторов должника, в отношении которого возбуждено дело о банкротстве. По моему так...