Какие должны быть документы на детей иностранцев, при выезде из страны?
Здравствуйте! Ко мне уже 3-й год приезжают дети-родственники из США. Имеют двойное гражданство США/РФ и США/Беларусь. Прилетают одни в сопровождении авиакомпании, улетают так же. Живут у меня, я их устраиваю в различные подростковые клубы, городские лагеря. Собираемся с ними поехать в деревню на выходные в дом к нашему спортивному тренеру, который проводит там мастер-классы. В связи с трагедией в Карелии и участившимися проверками тренер требует, чтобы все дети были строго с родителями. Я поеду со своим сыном и этими 3-ми детьми. Какие документы при мне должны быть на этих детей, чтобы избежать неприятностей, если приедет участковый? В прошлом году мы с ними пересекали границу, ездили в Литву, никто даже доверенность не спросил...