Здравствуйте.
Да, Вы вполне можете рассчитывать на условный срок.
Кроме того обратимся к уголовному закону о деятельном раскаянии:
УК РФ, Статья 75. Освобождение от уголовной ответственности в связи с деятельным раскаянием
1. Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если после совершения преступления добровольно явилось с повинной, способствовало раскрытию и расследованию этого преступления, возместило ущерб или иным образом загладило вред, причиненный этим преступлением, и вследствие деятельного раскаяния перестало быть общественно опасным.
---
Также у Вас имеется возможность примириться с потерпевшим:
УК РФ, Статья 76. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим.
Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.
В вопросе часть не указана, я решил что это п.В, ч.2 статьи. Учитывая что ущерб до 250 тыс.