Обвиняюсь по статье 158
Обвиняюсь по статье 158 часть ?. Ук рф , мною была совершена кража джинс стоимостью 990 р. Из магазина. Ранее не был судим, ущерб причинённый не возместил, завтра состоится решение по уголовному делу статье 158 ук рф 1 или 4 части. Скажите пожалуйста что меня ждёт? Каков будет вердикт ? И что мне грозит?
, Эрнест, г. Уфа
Кристина Драгола
Здравствуйте!
Если менее 1000 рублей, то предусматривается административная ответственность по статье 7.27 КоАП РФ «Мелкое хищение», что влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток