ООО, имеющее лицензию на фарм.деятельность (вет.препараты), реализовало их ИП, не имеющему лицензии
ООО, имеющее лицензию на фарм.деятельность (вет.препараты), реализовало их ИП, не имеющему лицензии. Подлежит ли ООО административной отвественности и в каком размере.
, Богдан, г. Курск
Андрей Павлов
Здравтсвуйте! У вас есть лицензия на продажу вет. препаратов и Вы их реализуете кому угодно. Административной ответственности никакой нет, а вот если бы вы реализовывали вет. препараты без лицензии тогда, да, административная ответственность наступает.