Сроки подачи жалобы в областной суд
Добрый день. Скажите, пожалуйста, если я на 10 день решения суда подам заявления о мотивировочной части решения суда. После этого у суда будет ещё 7 дней на ответ и лишь только потом я подам апелляцию в областной суд? Или мне нужно сразу писать апелляцию в областной суд и параллельно это заявление? Просто мне нужно как можно больше времени…
, Юлия,
Юрий Сергеевич Петровских
Добрый день Юлия.
Сформулируйте вопрос, суть Вашего вопроса непонятна.
С уважением Юрий Сергеевич.
Заявление о составлении мотивированной части судебного решения, даст мне отсрочку от вступления в законную силу решения суда?