Оплата услуг жкх, и земля

Добрый день. Моей маме 82 года, какие льготы по уплате услуг(частный дом),зем.участок и вода , свет, мусор.В доме прописано 2 пнсионера И куда обращаться?

И возможна ли компенсация за период переплаты?

, Галина, с. Самара
Артём Рязанцев
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вам необходимо обратиться по льготам на услуги ЖКХ в одно из отделений управления социальной защиты населения самарской области.

minsocdem.samregion.ru/glavnye-upravleniya-socialnoy-zashchity-naseleniya-samarskoy-oblasti

По этой ссылке Вы сможете найти нужный телефон и адрес.

По вопросу платы за землю Вам необходимо обратиться в территориальную налоговую инспекцию, где все подробно объяснят.