Оплата услуг жкх, и земля
Добрый день. Моей маме 82 года, какие льготы по уплате услуг(частный дом),зем.участок и вода , свет, мусор.В доме прописано 2 пнсионера И куда обращаться?
И возможна ли компенсация за период переплаты?
, Галина, с. Самара
Артём Рязанцев
Добрый день. Вам необходимо обратиться по льготам на услуги ЖКХ в одно из отделений управления социальной защиты населения самарской области.
minsocdem.samregion.ru/glavnye-upravleniya-socialnoy-zashchity-naseleniya-samarskoy-oblasti
По этой ссылке Вы сможете найти нужный телефон и адрес.
По вопросу платы за землю Вам необходимо обратиться в территориальную налоговую инспекцию, где все подробно объяснят.