Можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка в арендуемой комнате?

Добрый день!Мы сдаем в аренду комнату,жильцы просят прописать временно ребенка для поступления в школу.Можно ли сделать временную прописку?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте,

Можно ли сделать временную прописку?
Юлия

да, конечно.

Статья 20. Место жительства гражданина

2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.