Как отказаться от наследства в пользу дочери?
Здравствуйте, юристы! У меня умер брат 14.03.2016. Моя мать дала мне доверенность, чтобы за неё открыть наследственное дело и оформить всё наследство на неё. Я открыла наследственное дело. Она не знала, что можно сразу отказаться в пользу дочери. Сейчас у неё не ходят ноги, и она не может прийти к нотариусу, чтобы отказаться в пользу дочери. Нотариус у которой открыла наследственное дело сказала, что можно только прийти к ней и отказаться и что домой она не ходит с наследственными делами. Как же быть моей матери(инвалиду 2 группы), которая физически не способна прийти? Можно ли вызвать на дом другого нотариуса, и сделать доверенность с отказом в пользу дочери?
Брать доверенность на ваше имя с полномочием отказаться в вашу пользу нельзя