Оспаривание снятия ареста с жилья
Здравствуйте, в 2008 , моя сестра подала иск об отпаривание наследства, 1/3 доли в приватизированной квартире,после судебных разбирательств , было заключено мировое соглашение и выплачена ей требуемая сумма,все это длилось до декабря 2008 года.В том году я решила продать квартиру и обнаружила, что с квартиры не снят арест.. Подали прошение о снятии ареста,27 июня суд вынес предписание о снятии ареста,но сестра ( оповещения судом), заявила, что не согласна со снятием ареста с моего жилья.она имеет право на это и может ли она оспорить решение суда?
Спасибо заранее за ответ..
, Светлана, г. Москва
Татьяна Саломатова
Здравствуйте, в 2008, моя сестра подала иск об отпаривание наследства, 1/3 доли в приватизированной квартире, после судебных разбирательств, было заключено мировое соглашение и выплачена ей требуемая сумма, все это длилось до декабря 2008 года.В том году я решила продать квартиру и обнаружила, что с квартиры не снят арест… Подали прошение о снятии ареста,27 июня суд вынес предписание о снятии ареста, но сестра ( оповещения судом), заявила, что не согласна со снятием ареста с моего жилья.она имеет право на это и может ли она оспорить решение суда? Спасибо заранее за ответ…
Светлана
Это вопрос времени, ее частная жалоба будет рассмотрена в Мосгорсуде и опредление оставят в силе