Возможно ли условное наказание при осуждении по части 3 ст. 111 УК РФ?
Была стычка компания на компанию, меня с братом привлекли по ч.3 ст. 111, ранее не судимы, административки даже нет, показания свидетелей сфабрикованы ( много расхождений), имеются ходатайства с работы и администрации города, хорошие характеристики, по два несовершенных ребёнка на иждивении, сам потерпевший ходатайствует о том, чтобы не сажали, к тому же за моральный ущерб, я ему заплатил 50 тыс. ₽ (у нотариуса заверили). С обвинением мы не согласны, т.к. брата там вообще не было, ещё раз повторюсь, свидетели врут конкретно (уже и сами понимают), но следствие строилось на их показаниях, все свидетели друзья потерпевшего и участники потасовки. Адвокаты просят 112 и 118 статью. Возможен ли условный срок и можно ли управлять автомобилем при условном сроке??? Раз в три месяца вожу ребёнка в другой город к врачу.
Таким образом, если суд установит ограничение свободы, то по закону вы не должны будете выезжать в другой город.