К приставам или в банк

Добрый вечер! Помогите,пожалуйста, в решении к кому лучше обратиться с исполнительным листом (ответчик Московская Страховая Компания сокрашенно "МСК"), я нашла договор с банковскими реквизитами страховой компании. Какой вариант будет быстрее и надежнее

1. И/Л в банк

2. И/Л приставам

Спасибо!

, Ирина Николаевна Серюгина, г. Санкт-Петербург
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

1) Быстрее

2) Надежнее

Александр Попов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Можно еще в саму страховую отдать. У нас в Уляновске они сами выплачивают по листам дня за 3-4.

Павел Князев
Юрист, г. Пермь

всегда пользуюсь банком, поскольку к приставам очень долго, не известно правильно все ли они сделаю, а в банке в течение 3-х дней перечислят деньги, возможно быстрее в зависимости от банка (ВТБ в течение дня производит зачисление)
могу скинуть заявление в банк