Какой есть другой способ получения пенсии?
я военный пенсионер.пенсию мне переводят на карточку сбербанка.после кражи денег с карточки не хочу иметь дело со сбербанком.помогите мне изменить способ получения пенсии
, игорь владимирович, с. Песчанокопское
Артем Егоров
Добрый день! Можно либо ежемесячно ходить в почтовое отделение получать пенсию, либо доставлять будут на дом. Достаточно написать заявление в пенсионном фонде.