Как быть с выплатой ипотеки, если уменьшился доход?
Доброе утро.. Что возможно сделать с погашением основного долга по ипотеке ? Мужу уменьшили зарплату с 60 тыс до 10. Двое не совершенных детей на иждивение!!! Читала в инете, что можно обратиться в банк по вопросу помощи поношения основного долга на сколько то процентов. Реально это ???
, Елена, г. Владимир
Дмитрий Бондарев
Обязательно в банк сообщить о ваших проблемах. Не факт, что простят, но думаю чтото должны предложить.
Плюс до конца года вы ещё можете успеть попасть в программу помощи от АИЖК