Как взыскать с бывшего супруга большую сумму алиментов?

здравствуйте.у меня двое детей.подала на алименты в августе прошлого года.бывший муж негде не работал.ему насчитывали долг по алиментам.за пол года насобиралась сумма 56000руб.с 1 января 2016 он оформился на половину минималки (3800 руб).т.е он должен платить алименты 1/3 это 1102 но с учетом скопившегося долга он выплачивает 2691 р это 75 % от заработной платы.можно ли как нибудь через суд взыскать с него большую сумму?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Илья Разгуляев
Юрист

В суд вряд ли, а вот приставам поработать можно, с таким долгом вся стать проверять имущественное положение должника и его арестовывать