Как нам решить проблему с военкоматом об уклонение от воинской службы?
здравствуйте. у меня такой вопрос-мой сын,астматик и аллергик с детства.военкомат направляет его на стационарное обследование в больницу-они отказывают нам в госпитализации,говорят проходить всех врачей самостоятельно в общем режиме,мы естественно в сроки данные военкоматом не укладываемся.везде записи,очереди на месяц вперед-военкомат заводит уголовное дело за неявку как уклонисту.не далее как сегодня он снова был в военкомате-они снова оформили ему неявку!!! подскажите,как нам быть?