Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
В деревне отключили воду, куда обращаться?
Здравствуйте!В деревне отключили воду. Водонапорная башня всю жизнь была в собственности колхоза. Колхоз банкротили, перекупали. Сейчас якобы башня в частной собственности. Собственник решил отключить воду и деревня осталась без воды!!!Жители остались без воды!!!! Куда обращаться????
Вы пишете: "В деревне отключили воду. Водонапорная башня всю жизнь была в собственности колхоза. Колхоз банкротили, перекупали. Сейчас якобы башня в частной собственности. Собственник решил отключить воду и деревня осталась без воды!!! Жители остались без воды!!! Куда обращаться????"
Обращаться нужно в администрацию поселения. Именно они должны обеспечивать нормальные условия жизни людей на подведомственной им территории. Если это не поможет, обращайтесь в администрацию района, области, вы органы прокуратуры. Не стесняйтесь писать заявления (жалобы). Похоже, водоснабжающая организация у Вас что-то не так делает. Нужно установить причины прекращения подачи воды.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Заключили с мужем брачный договор (оформлен у нотариуса). По этому договору мне переходит квартира, которая на данный момент оформлена на нас обоих в равных долях. Как мне переоформить право собственности на себя? Куда обращаться, какие документы нужны? Сколько будет стоить?
Через госуслуги не получается, там вообще ничего не понятно.
, вопрос №4775793, Елена, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мой муж подписал контракт на сво ,получил раннее еще 15 числа этого месяца. Ранение у него осколки в горле ,сломано ребро ,в лёгком находится инородное тело которое продолжает разрезать ему легкое ,проблемы с рукой, он не может уже шевелить рукой скорее всего там перелом , он лежит в госпитале в Донецке лечение не проходит дают обезболивающие и все он каждый день чувствует себя хуже и хуже как только ложится очень сильно задыхается , сказали что нужна будет операция которую делают в Москве но его не отправляют не куда , когда он пожаловался врачу что рука болит врач сказал что у него всё хорошо и нечего там нет а когда муж начал говорить что у него болит врач ударил его по голове после муж повысил голос на врача , врачь начал угрожать электрошокером , после когда муж рассказал все командиру обвинили во всем его . скажите пожалуйста что можно сделать и куда обращаться ?
, вопрос №4775728, Ангелина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Муж подписал контракт в воронеже,оиправили в часть липецкой области. Пришла выплата 505 т и 195 т,а 205 т так и нет,не знаем куда обращаться с воронежа говорят часть должна где муж находится решать вопрос,с части липецкой говорят воронеж должен решать вопрос.
, вопрос №4774390, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.