Как обжаловать штраф с видеофиксации без фото?
Здравствуйте. Мне пришло письмо со штрафов в 5000 тысяч рублей, за то что я якобы проехала на запрещающий сигнал светофора. На фото в постановлении моей машины нет, нарисован только лишь квадратик, и указано, что фаза запрещающего сигнал светофора 5 секунд, нижу фото что прошло 6 секунд. Но ни на одном фото нет моей машины, нет доказательств, что я вообще там была и проехала на красный.
Да, в этот день я на этом перекрестке появлялась, но выехала я на зеленую стрелку светофора, после того как я уже была на перекрестке и пропускала пешеходов, зеленая стрелка начала мигать. То есть я выехала на зеленый, а уже на мигающей закончила свой маневр. В ПДД сказано, пункт 6.2, что и на мигающий можно ехать.
Возможно ли вообще опротестовать этот штраф в Гибдд??
Ведь нет ни фото машины, ни фото номера моего автомобиля. Где доказательства, что это именно я, так как видеофиксаторы ошибаются при чтении гос. номера.
Спасибо за ответ
- 1.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg