Угрожают коллекторы мне и моим близким
Как мне объяснить коллектора , что я не брала микрозаймы , а дали их некие банки по моему утеряному паспорту.
, Юлия, г. Москва
Елена Каторжевская
здравствуйте,
коллекторам что-то объяснять бесполезно. Общаться с ними не обязаны. Номера, с которых поступают звонки, заносите в «черный список»; попробуйте установить/скачать программу «Антиколлектор». Если угрожают здоровью/жизни Вам, Вашим близким, вправе обратиться в правоохранительные органы.
с уважением,
Елена