да ипотека у нас был суд банк говорит что так решил суд у нас просто был не опотный юрист и мы проиграли дело
Если это ипотека, то при получении ипотечного кредита квартира находится в
залоге у банка-кредитора с момента государственной регистрации договора
купли-продажи с одновременной регистрацией ипотеки и до окончательного
расчета заемщика по кредитному договору. И все это время закладная находится в банке. Если были большие просрочки по платежам, и остаток платежей остается еще внушительным, то все в рамках закона. А какие планы были у вас?