Могу ли я нести ответственность за несовершеннолетнюю сестру?
Здравствуйте) я собралась идти с сестрой ночью погулять, посидеть в кафе. Мне 18, ей 17. Могу ли я нести за неё ответственность?
, Алина, г. Яровое
Андрей Власов
Алина, добрый вечер! Ответственность за несовершеннолетних несут родители либо в установленном порядке назначенные опекуны