Как отсудить алименты в определенной сумме?
Добрый вечер, могу ли я отсудить алименты(определенную сумму) которых хватит на воспитание и содержание ребенка? Сейчас получаю неофициально, недостаточную сумму чтобы содержать, воспитывать, развивать и возить отдыхать. Официально у бывшего маленькая ЗП. Если подавать в суд со справками о ЗП выйдет и того меньше что он сейчас перечисляет.
, Алина, г. Вологда
Анатолий Уханов
Половину прожиточного минимума на детей в Вологодской области сможете взыскать через суд, это примерно 4800 рублей.