Могу ли сдать имеющееся жилье перед получением нового
Имею жилье в аренде по договору соцнайма (не в собственности). Признан наждающимся и поставлен в очередь на получение постоянного жилья. Могу ли я сдать имеющееся жилье перед получением нового или его вычтут из расчитанного, положенного метража?
, Дмитрий, г. Нарьян-Мар
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Дмитрий.
По какому основанию поставлены на учет нуждающихся? У Вас не хватает квадратуры? Или в порядке переселения?
С уважением! Г.А. Кураев