Снятие с учета в военкомате по возрасту
Вопрос - нужен штамп в военном билете о снятии с учета (возраст более 55 лет, ст.лейтенант запаса)?
На предприятии требуют такой штамп (ежегодная сверка по военному билету).
Консультация необходима в письменном виде, эл. адрес alekseev_v_i@mail.ru
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Если необходимо сделать отметку в воинском билете, тогда следует явиться в военкомат в будний день. При этом необходимо иметь при себе все необходимые документы. Вся процедура бесплатная, нужно только специалисту подать документы.