Ходатайство о предоставлении срока для примирения при расторжении брака
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста-через месяц у меня назначено судебное заседание о расторжении брака,я ответчик.Могу ли я написать ходатайство о предоставлении срока для примерения сторон и ходатайство о рассмотрении дела в моё отсутствие по семейным обстоятельствам?или для того что бы просить суд о сроке для примерения мне обязательно присутствовать на заседании?
, Дарья, г. Тверь
Ирина Краснова
Добрый день, Дарья!
Вы можете направить ходатайство о рассмотрении в вашем отсутствии и просить срок на примирение (до трёх месяцев) почтой ( заказным письмом с уведомлением), электронной почтой или факсом
Большое спасибо за ответ!